Неисполнение судебного решения по краже кредитной карты - возможен ли реальный срок осуждения?
В январе 2012 состоялся суд по краже у меня кредитной карты, человек был осужден на 1 год условно за кражу, с условием выплаты материального ущерба в 47000 рублей и с условием что он в 2 х месячный срок устроиться официально на работу. Через три месяца он выплатил 3000 рублей и на этом всё. Он нигде не работает, долг не выплачивает, судебный пристав ничего не предпринимает обосновывая это тем что с осужденного нечего взять. Как поступить в данной ситуации, налицо неисполнение судебного решения и можно ли добиться для него реального срока осуждения?
Ситуация такая бывает очень часто и действительно суд. приставам трудно выполнить решение суда. ждать когда трудоустроится и почаще ходить к приставам.