Необходимые документы и процедура получения регистрации без присутствия хозяина квартиры в г. Мытищи, Московская область

Проживаю в московской области г.Мытищи. Имею договор аренды квартиры. Мне нужна регистрация что бы поставить на очередь ребенка в сад. Хозяин квартиры не против, но приехать лично не может. Какие нужны документы, что бы получить регистрацию без присутствия хозяина в УФМС. можно ли просто заверить договор аренды квартиры у натариуса и там же составить писменное согласие на регистрацию? Регистрация дается на какой срок? Мне нужна не меньше чем на год.

Лучший ответ

Добрый вечер Анна! Нужно составить нотариальную доверенность. Удачи, обращайтесь