Вопросы о долге по кредитному договору и перерахунку процентов - что произойдет, если не погасить кредит?
Я являюсь поручителем по кредитному договору от 20.03.07, срок действия договора до 20.03.09. заемщик не платит кредит банк подал в суд, судебное решение вынесено 19 ноября 11 года о взыскании основного долга 26664 и процентов 16849 руб общая, гос.пошлина сумма 43513. Подскажите пожалуйста если не погашать кредит, будет ли эта сумма расти, имеет ли право банк пересчитывать проценты и сколько лет после суда он может это делать?
Лучший ответ
А почему бы и нет. Вопрос в другом...будет ли банк взыскивать.