Могут ли это сделать её родители, какие документу нужно для этого оформить и нотариально заверить?
Для регистрации по месту жительства несовершеннолетнего осуществляется на основании документов удостоверяющих личность родителей (п. 28 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 № 713 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ".
Но пусть родители (один из них) жены сходят в паспортный стол при ЖЭКе и попробуют зарегистрировать ребёнка, при этом им нужно будет иметь свидетельство о рождении, кроме того в паспортном столе могут потребовать справку о том, что ребёнок не зарегистрирован по вашему месту жительства.