Если адвокат подделал подпись ответчика что он согласен на развод... Чем это ему (адвокату) грозит?

Лучший ответ

Ничем не грозит,Вы это не докажете.

Печально слышать это от адвоката....Ничем не грозит,Вы это не докажете.

А почему Вы решили,. что адвокат это сделал? И потом, если истец просит брак расторгнуть, то не зависимо,согласен или не согласен ответчик,брак будет расторгнут

Спросите у прокурора,может не так будет печально

Дмитрий, Вы слишком самоуверенны, обвиняя адвоката в подделке документов. В сложившейся ситуации адвокат сам разберется, что ему делать.