Как оформить квартиру без гражданства для получения гражданства на основании имущества?
Я покупаю квартиру, но у мня нет гражданства. Сестра моя является гражданкой России. Подскажите, пожалуйста, как лучше оформить нам квартиру, чтоб начать оформлять документы на получение Гражданство. Квартиру я планировала оформлять на себя и на маму (пенсионный возраст) Может лучше оформлять квартиру на нас с сестрой, и сможет ли мама оформлять гражданство на основании того, что её старшая дочь (моя сестра) имея недвижимость оформляет мать к себе?
Спасибо.
Лучший ответ
покупка квартиры не влияет на процесс получения гражданства,
вы можете оформить квартиру на любое лицо по вашему желанию.
Для подачи документов на гражданство РФ вам необходимо зарегистрироваться и подавать документы по месту регистрации.