Что делать, если четырёхлетний ребёнок получил даром квартиру с долгом и не прописан в ней?
Ребёнку четырёх лет подарена 1.2 квартиры. Ребёнок в ней не прописан, прописан в другом месте. В этой квартире прописан второй собственник 1.2 и бывшие собственники 4 человека. Оказалось на момент дарения за квартирой числился долг и по сегодняшний день. Неужели ребенок должен платить этот долг сумма большая. Как поступить в этой ситуации. Никто не выписывается и не платят.
Лучший ответ
ребенок ничего не должен платить.
за долг ответственен прежний собственник
Спасибо за ответ!