Если да, то хотелось бы узнать на какой документ можно ссылаться.
24 сентября у меня заканчивается срок действия регистрации по месту пребывания. Я слышала, что ввели новую поправку, в соответствии которой я могу не оформлять новую регистрацию в течении трех месяцев после окончания срока действия старой регистрации. Действительно ли это так? Если да, то хотелось бы узнать на какой документ можно ссылаться.
Заранее благодарна, Надежда!
Если вы, являетесь гражданином Украины то с момента прибытия в российскую федерацию Вы имеете право проживать не регистрируясь в органах ПВО В течение З месяцев, (Постановление Правительства , номер не помню).