Учитываются ли доходы родителей при расчете семейного дохода в многодетной семье?
Помогите разобраться пожалуйста. У нас многодетная семья. Я,прописана у мамы одна (она собственник без регистрации), муж прописан с 3 детьми в другой квартире у своей мамы (свекровь собственник без регистрации в данной квартире). будут ли учитываться доходы наших мам при расчете нашего семейного дохода, считаются ли они членами нашей семьи? Спасибо.
Лучший ответ
Не не будут,у Вас своя семья. Не путайте понятие близкий родственник и член семьи.
Спасибо за ответ!