Я хотел узнать как мне это сделать, сколько примерно это будет стоить и можно ли писать завещание в моем возрате?
У меня есть к Вам вопрос. Мне 24 года. В жизни идет многое не так как хочется, и я решил написать завещание на имя моей сестры. Я хотел узнать как мне это сделать, сколько примерно это будет стоить и можно ли писать завещание в моем возрате?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением Серега.
Уважаемый Сергей! Вы очень просто можете составить завещание, обратившись к любому нотариусу. Возраст не является препятствием для составления завещания. Стоить это будет немного - в пределах 500 рублей. С уважением, Дмитрий Константинович.