Неприемлемое поведение сотрудника банка при взыскании долга - что делать?
Мне позвонила сотрудница банка по взысканию долга. По телефону начала оскарблять. Теперь приходят СМС тип содержания такой, Ты из под мужика еще не вылезла? Денег тебе дал? Куда обращаться по этому поводу? В банк писала бесполезно.
Светлана, единственный выход - обращаться с заявлением в полицию. При обращении в ЦБ, и тем более в суд, Вам нужно будет доказать обстоятельства, которые Вы будете излагать в жалобе или заявлении. Таких доказательств, без материалов из полиции, Вы представить не сможете. По этому Вам и нужно с начала в полицию
Пишите жалобу в ЦБ РФ на действия банка, заявление в полицию, можете так же обратиться в суд. За более детальной информацией обращайтесь по телефону в рабочее время.