Возможно ли забрать свои заработанные деньги, работая не официально и без договора в сфере строительства...? спасибо!

Вопрос №8177453 из г. Новокузнецк
опубликован 29.09.2015, 04:51
Возможно ли забрать свои заработанные деньги, работая не официально и без договора в сфере строительства...? спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, только в случае проблем, Вам нечем будет апеллировать в суде ( нет договора - нет отношений). Придется все доказывать.

29.09.2015, 04:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пока они не отрицают моих заработанных денег, и обещают заплатить, но срок сдачи обьекта подходит к концу, и они уедут в свой город, а меня кормят завтраками мол заказчик не переводит пока ждем..

29.09.2015, 05:03

Взыскать можно только в суде. Но нужно доказать трудовые отношения ( а у Вас ничего нет на руках- ищите свидетелей, чеки, квитанции и т.п.).

29.09.2015, 05:05