Можно ли подарить долю в приватизированной квартире для предотвращения рейдерского захвата?

Есть приватизированная квартира общей площадью 65 кв.м. Мне принадлежит 1/6 этой квартиры (доля). Могу ли я подарить половину своей доли своему малолетнему ребенку? Вопрос задан с целью предотвращения рейдерского захвата.

Лучший ответ

Дарение в пользу ребенка возможно.

Спасибо за ответ!

Юлия, здравствуйте! Можете подарить, это Ваше право. Но рейдерам это, к сожалению, не помешает. И их не остановит..

С уважением,

Харченко О.В.

Спасибо за ответ!