Последствия наезда автомобиля на бабушку - материальный и моральный ущерб, вопросы ответственности и действия для решения проблемы
Если Вы до настоящего времени не заключили договор с адвокатом, то в любом случае знаете, что по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины, т.е . нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, повлекшие смерть потерпевшего или причинили тяжкие телесные повреждения.
наказывается лишением свободы на срок от 3-х до 8-ми лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3-х лет или без такового
Советую обратиться к адвокату, но пока можете собирать на себя характеристики с места жительства, с места работы, приложить свидетельства о рождении 4 детей. Поскольку Вы добровольно, сознательно возместили предъявленные родственниками материальный и моральный ущерб, желательно конечно это зафиксировать, то возможно примирение сторон и возможно обойдется не таким жестким наказанием.
Найдите себе хорошего защитника....