Как получить помощь после пожара в соседней квартире - вопрос о очистке и побеливании бетонной плиты
Что делать? У соседей снизу сегодня горела квартира. Повреждения в нашей квартире: закоптившиеся балконные окна и балконная бетонная плита снаружи, соответственно. Окна то мы отмоем, а как быть с бетонной плитой? Ее нужно заново белить, а это делают промышленные альпинисты. Куда нам обращаться, что писать и кому, чтобы нам побелили плиту снаружи?
Лучший ответ
Устанавливайте виновника пожара и взыщите все расходы с него.