Влияние изменения прописки на военкомат - последствия и возможные проблемы
Ситуация следующая: учусь в одном городе в институте, постоянная прописка в другом городе. На учете в военкомате состою в городе, в котором учусь. Скоро диплом. После окончания института если я снимусь с учета и не встану на учет в городе с постоянной пропиской, что мне грозит?
Лучший ответ
Ничего не грозит, если только имеете постоянную регистрацию по месту жительства в определенном городе, и туда вернетесь.
Но, если приедете в другой н.п. для временного проживания, то будете обязаны временно зарегистрироваться по месту пребывания.
Спасибо за ответ!