Как лишить гражданского мужа отцовства, если он не платит алименты и не поддерживает отношения с ребенком, и прописан в Казахстане?
Мой гражданский муж неизвестно где находится, алименты не платит, отношения с ребенком не поддерживает, прописан в Казахстане. Куда обратиться, чтобы лишить его отцовства и какие нужны документы. Фамилия у ребенка отца.
Лучший ответ
Тамара! Обратитесь в суд по месту жительства с заявлением о лишение родительских прав, подключите отдел попечителства, они окажуть поддержку в суде и помогуть в подготовлении документов.