Отмена выборов - что происходит, если один из кандидатов скончался или снял свою кандидатуру?
В период избирательной кампании по выборам Президента РФ было выдвинуто 3 кандидата. За несколько дней до выборов один из них скоропостижно скончался, а другой снял свою кандидатуру. Будут ли проводиться выборы Президента РФ в данном случае? Каковы должны быть действия Центральной избирательной комиссии?
Юлия, тут отвечают на конкретные жизненные ситуации заинтересованным лицам. ОТ имени кого из кандидатов Вы выступаете?
и что-то я о таких ситуациях не слышал...
Задачи решаем САМОСТОЯТЕЛЬНО !!!
Задачи глупым студентам здесь никто не решает.