Отмена выборов президента РФ - ситуация с смертью и отказом одного из кандидатов
В период избирательной компании по выборам президента РФ было выдвинуто 3 кандидата. За несколько дней до выборов один из них скоропостижно скончался, а другой снял свою кандидатуру. Будут ли проводится выборы Президента РФ в данном случае? Каковы должны быть действия Центральной избирательной комиссии?
Лучший ответ
Типа Путин скоропостижно скончался? - Вы соображаете, что вы говорите???- это подрыв власти...
А медведев (ДАМ) снял свою кандидатуру...- правильно сделал...- короны ему не видать...
Избирательную комиссию - расстреляют матросы...- не волнуйтесь за нее...
Вот как-то так и напишите свой ответ на вопрос...- думаю "зачет" вам обеспечен...