Сколько будет 136640/409600 в сотках.

Лучший ответ

)))ну это Вам к экспертам надо..)) если я правильно Вас поняла..это доля в праве собственности на земельный участок..посмотрите в правоустанавливающих документах площадь участка или в кадастровом паспорте земельного участка площадь..ну и к экспертам..они точно скажут))

Граждане!

Позвольте заметить, что сайт - юридической направленности, а не математической!!!

Ваш вопрос сугубо математический - напишите, от участка или постройки какой площади посчитать долю, и, возможно, вам помогут посчитать.

Удачи вам!