Вопросы развода и совместной квартиры при втором браке
Добрый день Мария! Если есть документы подтверждающие ваши права на квартиру то вы можете отсудить.Удачи.обращайтесь
Имущество, полученное по безвозмездным сделкам (дарение, наследование, приватизация), не является совместно нажитым и разделу не подлежит. А вот Ваша квартира, которая куплена в кредит, как раз, является совместно нажитой, если приобретена в браке. На половину кредитных платежей супруг точно имеет права, так как считается, что они выплачены из совместных средств. На иное имущество для раздела нужны документы, чеки.