Возможно ли подать ходатайство о вызове свидетелей в суде несколько раз в течение процесса?

• г. Санкт-Петербург

Ходатайство о вызове свидетелей в суд подаётся один раз или в процессе рассмотрения дела по существу можно подать ещё одно? Муж у меня заикается и не хотелось бы его вызывать, но если суду окажется недостаточными показания других моих свидетелей, могу ли я его вызвать позже других?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете. Вот только встречный вопрос - а как Вы узнаете, достаточно ли суду показаний Ваших свидетелей? Достаточность доказательств оценивается судом при принятии решения, т.е. в совещательной комнате, а Вас там не будет.