Задержание знакомого с Украины на Курском вокзале - правомерно ли наказание за отсутствие регистрации?
Сегодня знакомого с Украины задержали сотрудники полиции на Курском вокзале с отсутствием регистрации. Наказали его мирным путём в 10.000 рублей. Правомерны ли ихние действия?
Лучший ответ
Естественно, что нет действия сотрудников не правомерны, к тому же преступны.
Спасибо за ответ!