Суд по усыновлению отложен, а мальчик нуждается в домашнем уходе - можно ли оформить временную опеку?
Суд по усыновлению назначен на 30 октября. Мальчик находится в отделении патологии новорожденных. Можно ли оформить временную опеку чтобы забрать ребенка из больницы домой.
Лучший ответ
Наташа, обратитесь в орган опеки и попечительства это в их компетенции.
Юридические услуги в Новочеркасск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде