Подскажите пожалуйста, кто конкретно может мне помочь и во сколько это мне обойдется.
Уважаемая Алла! Прежде всего обратитесь к врачу по поводу полученных травм.В Вашей медкарточке будет зафиксировано, прикаких обсточятельствах получена травма.Назначат лечение.Попросите квитанцию в салоне , где Вы делали"химию".Надо взять у спецалиста заключение по поводу качества "химии".Вообще-то,Людмила, таких дел мало,но Вы имеете право ,собрав соответствующие документы,обратиться в суд о взыскании материального и морального вреда.Есть и другие возможности.Если Вы не имеете времени, то обратитесь к адвокату, оформите на него доверенность.Об оплате надо договариваться при встрече.С уважением.Тамара.