LSN Messenger
Екатеринбург, 08.10.2015, 05:40

Можно ли ставить машину на стоянку перед домом, которую организовали жильцы своими силами?

Вопрос №8280169 из г. Екатеринбург
опубликован 08.10.2015, 05:40
Скажите пожалуйста я снимаю квартиру, могу ли ставить машину возле дома на стоянке которую жильцы нашего дома сделали за свой счет, на данном месте был раньше газон, на катором все оставляли машины сейчас его переделали на стоянку и нам угрожают что если мы будем туда ставить то нашу машину заберет эвакуатор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но решение было принято на общем собрании просто наши хозяева отказались платить, почему мы все стоим на газоне то я не понимаю у них наверное есть какое-то разрешение

08.10.2015, 08:18

ну наверное и есть-это две большие разницы.

08.10.2015, 08:28

Да, имеете право оставлять авто.

08.10.2015, 06:08

А можно узнать на каком основании, что б сказать соседям пусть отстанут

08.10.2015, 06:21

да хотя бы на том основании, что так называемая их стоянка как раз незаконна-вы все стоите на газоне.

08.10.2015, 07:10

Но решение было принято на общем собрании просто наши хозяева отказались платить, почему мы все стоим на газоне то я не понимаю у них наверное есть какое-то разрешение

08.10.2015, 08:18

ну наверное и есть-это две большие разницы.

08.10.2015, 08:28

Нам то откуда узнать есть у них решение или нет мы на собрания не ходим мы не собственники

08.10.2015, 08:30

Вы не знаете, а я тем более не знаю.

08.10.2015, 08:36