Как ограничить полномочия алкоголика-собственника дома по завещанию?

Мой брат является собственником дома по завещанию, он страдает алкоголизмом и лежал в психбольнице 3 раза. Могу ли я оформить без его согласия документы, чтобы он без меня не мог принимать решения о продаже дома. Если да, то какие документы для этого нужны и что делать, если он не предоставляет мне документы на дом и завещание?

Лучший ответ

Для чего-то подобного вам нужно в судебном порядке признать брата недееспособным и оформить над ним опеку.

Спасибо за ответ! а не подскажите, как это можно сделать? и какие документы мне нужно собрать для этого?