Микрозайм - Проблемы с возвратом и угрозы судебного разбирательства – как поступить?
Взяла микрозайм, причем брала в этой компании не один раз, сейчас образовался просрок из-за финансовых трудностей, сейчас звонили из этой компании, мол.человек орал в трубку что они в суд подают, что должна буду им долг вернуть + судебные издержки в размере 10000 т. р.,подскажите как сейчас лучше поступить.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина.
У Вас есть долг по займу. Как поступить с этим долгом, это уже Вам решать. Но долг с Вас будут взыскивать в суде, о чем Вам и разъяснил, пусть и в грубой форме специалист этого займодавца (кредитора).
Спасибо за ответ!