Проблемы с землей после развода - как вернуть выделенный участок?
Такая проблема. Районым бюджетом выдовалась земля к дому. Дом принадлежит мужу с которым мы в разводе с 87 года. Но я там прописанна, а проживаю на квартире по другому адресу. Сейчас глава поселковой администрации забрала эту землю. На вопрос на каком основании ответила Что землей пользуется тот кто проживает вдоме и что я там ни кто. Что делать в данной ситуации, как вернуть землю.
Добрый день! вы не полностью описали ситуацию вопрос в том, где сейчас находится ваш муж и в какой собственности находится дом и участок? Из существа вопроса сложно ответить. Изъять земельный участок сложно.