Исковое заявление в суд о снижении алиментов в связи с рождением ребенка при совместном проживании супруги и ее несовершеннолетнего ребенка
Я хочу написать исковое заявление в суд о снижении алиментов, в связи с рождение ребёнка. По факту получается, что я живу со своей женой и ребёнком от неё,к тому же у жены есть еще несовершеннолетний ребёнок, который проживает с нами. То есть получается что я содержу троих. Ребёнок жены под другой фамилией (девичью жены). Могу я как то документально это подтвердить в суде (какие документы и где их брать).
необходимо свидетельство о рождении жены, свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о заключении брака жены. Все берется в ЗАГСе