Мое присутствие в суде - будущие перспективы и возможности договоренности о выплате
Мне в дверь вложили повестку к судебному приставу явиться в такое-то время такого-то числа. Некоторое время назад мировым судом было вынесено судебное решение, согласно которого банку я должен выплатить определенную сумму. В данное время я потерял работу, на новую пока не устроился. Имущества, оформленного на меня, не имеется. Скажите, пожалуйста, чего мне ожидать от встречи с судебным приставом? Можно ли договориться о какой-то постоянной ежемесячной небольшой выплате?
Лучший ответ
Добрый день! договориться Вы конечно можите, если нет имущества и работы, то и бояться нечего.