Как и где найти бесплатного адвоката
Анна , лицо привлеченное к уголовной ответственности вправе отказаться от услуг бесплатного адвоката, указав при этом причину. Следователь даст вам возможность пригласить вашего адвоката.Вы с этим , скажем так протянете, и следователь будет вынужден найти другого адвоката и он будет также участвовать в деле по гос защите Но , что это вам даст?Ровным счетом ничего.Подумайте и пригласите практикующего адвоката.
От бесплатного адвоката Вы отказаться вправе. Но никто не гарантирует что взамен будет назначен другой бесплатный выбранный вами адвокат. Если Вы хотите выбирать того адвоката, который Вам нравиться, за это придется платить деньги.