Что делать, если по поводу столкновения на парковке поступило письмо из ГИБДД?
На парковке в торговом центре почти месяц назад случайно задела рядом стоящую машину, при осмотре не обнаружила каких-либо повреждений, но оставила владельцу под дворниками свой номер телефона. Владелец не перезвонил. Сегодня позвонили с адреса, где зарегистрирована машина и сообщили, что пришло письмо из ГИБДД, что вызывают на явку по возбужденному административному делу. Я в данный момент нахожусь в другом городе. Что в таком случае необходимо сделать?
Уважаемая Елена!
Позвоните в ГИБДД, куда Вас приглашают, либо направьте туда телеграмму о невозможности прибыть в связи с пребыванием в командировке. Укажите дату возврата в Москву и свой телефон для связи. Успехов Вам.