Передача долга перед банком коллекторам
Есть ли закон о передаче долга перед банком коллекторному агенству, какой именно номер закона и где с ним можно ознакомиться?
Лучший ответ
Нет такого закона. Есть только переуступка права требования в ГК РФ
Наталья главное чтобы у коллекторского агентства была лицензия на осуществление банковской деятельности. Если ее нет, то можно задавать вопросы о законности уступки права требования.