Имел ли право банк после вынесения судебного решения продавать наш долг коллекторному агенству.
Перед банком был долг по кредиту. Банк подал на нас в суд и по судебному приказу мы стали выплачивать задолженность. После этого банк продает наш долг коллекторному агентству. Сумма долга увеличилась почти в 3 раза, с чем мы не согласны.
Лучший ответ
Ксения, Вас, конечно же, обманывают. Давайте разберемся с жуликами.
Ю.Д.