Как разделить ордер и комнаты в коммуналке в неприватизированные между бывшим мужем и женой, счета разделены...

Как разделить ордер и комнаты в коммуналке в неприватезированные между бывшим мужем и женой, счета разделены...
Лучший ответ

Такой документ как ордер сейчас не существует. Не совсем понятно что вы хотите. Если есть регист рация в муниципальном жилье, и разделены счета, никаких дополнительных действий не требуется.

Спасибо за ответ!хочу приватизировать одну комнату,т.к.быв.муж не хочет приватизировать одну не дают приватизировать ,продать ее и уехать!

Никак не разделить. С 01.03.2005 года это не возможно и ордеров нет. Разделить можно только оплату жилищно-коммунальных платежей.

Определить и порядок пользования жилой площадью и порядок уплаты коммунальных платежей в судебном порядке