Как разделить лицевые счета при не приватизированных комнатах в коммунальной квартире, где я являюсь главным квартиросъемщиком?
Как мне разделить лицевые счета если 2 комнаты в коммуналки не приватизированные, ордер один на две комнаты я главный квартиросъемщик?
Лучший ответ
Счета сейчас не делят, можете поделить коммунальные платежи в судебном порядке. Если ордер один - о какой коммуналке идет речь?
А как мне ее на продажу выставлять то есть две комнаты продавать если лицевые счета не делятся? у меня 2 разных комнат 2 разных входа но ордер один как мне быть в этой ситуации ? В одной комнате сестра с ребенком живет а в другой я с женой и с ребенком поэтому я хотел разделить лицевые счета что бы продать одну комнату свою