Как развестись без присутствия и уведомления мужа и продать квартиру в ситуации, когда отец бьет и угрожает пенсионерке-матери, отнимая все деньги? Запрос помощи.
Как можно развестись без присутствия и уведомления мужа? И как продать квартиру? Родители пенсионеры. Отец бьет маму, угрожает ей! страшно находиться с ним в одной квартире! Пьет, все деньги у ней забирает! Помогите.
Лучший ответ
"подскажите как можно развестись без присутствия и уведомления мужа?"
- Никак. Надо подавать совместное заявление в ЗАГС, либо иск в суд.
"как продать квартиру?"
- Если квартира приобреталась в браке, то только с согласия супруга.
"Отец бьет маму , угрожает ей!"
- Обращайтесь в полицию.
посадите его в тюрьму за издевательство, и разведите родителей в отсутствии отца...