Как прописать гражданина Украины в СИЗО по доверенности и где можно получить бланк?
Мой муж, гражданин Украины находится в СИЗО, разрешение на временное проживание истекло в апреле этого года. Можно ли его прописать (или продлить временную регистрацию) по доверенности? Если можно то где можно достать этот бланк? Или сойдет и рукописная доверенность?
Лучший ответ
Гуля, здравствуйте ! Никаких доверенностей и быть не может. Какую статью УК РФ ему инкриминируют ?
Спасибо за ответ!
Никуда его не пропишут...
Спасибо за ответ!