Возможно ли временное прописывание иностранного гражданина на трехлетний срок по доверенности от родной дочери собственника?
Может ли родная дочь собственника по доверенности временно прописать сроком на три года иностранного гражданина с разрешением на временное проживание? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Необходимо нотариальное согласие собственника жилого помещения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!