Каков закон относительно отдачи документов при переезде детей между школами?
Как быть если мне не отдают документы со школы в которой мы сейчас учимся. Они требуют справку с той школы где ребёнок следовательно будет учиться. Мы живём сейчас в Московской обл, а хотим переезжать в г.Красноярск. Обращалась по телефону в школу г.Красноярска с просьбой выслать справку по электронной почте той школе, но они отказались это делать говоря о том что они не имеют права не отдать вам документы. Скажите пожалуйста каков закон?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Обратитесь в РОНО , там должны помочь.