Насилие после развода - как защитить себя и ребенка от бывшего супруга?
Я месяц назад развелась с мужем который 7 августа мне нанес легкие телесные повреждения написала заявление была экспертиза.
.за время экспертизы мой на тот момент еще муж угрожал мне преследовал перелазил через забор моей частной собственности караулил возле работы и детского сада. За это время я вызывала патрули милиции которые даже когда приезжали бездействовали смотря на то как бывший муж дрался с моим братом. Вообщем кучу заявлений в конечном этоге был суд где за него кто-то позвонил и ему присудили штраф. Он все-равно угрожает мне физической рассправой караулит возле дома и работы выражается нецензурной лексикой в мой адрес и адрес моих родственников не дает спокойно жить даже после развода. Что мне делать я уже устала от заявлений как мне правильно поступить помогите пожайлуста просто все это видит 4-х летняя дочь.
Юлия, ничего, кроме заявлений, здесь придумать невозможно. Каждый раз настаивайте на возбуждении уголовного дела, рано или поздно его лишат свободы.