Составление заявления - Желаю прекратить отношения с нежелательным партнером, который демонстрирует нежелательное поведение и угрожает мне и моей семье

Вопрос №9963723 из г. Сочи
опубликован 12.03.2016, 16:24
Я хочу расстаться с молодым человеком, но тот меня не отпускает: преследует меня, караулит возле дома, с работы, приходит на работу, угрожает расправой надо мной и моими детьми. А недавно меня избил, и угрожал уничтожить всю мою семью. Как правильно составить заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В свободной форме заявление пишите в ближайшем отделении полиции.

12.03.2016, 16:25

Помогите, пожалуйста, правильно написать заявление

13.03.2016, 20:03

Добрый день. В произвольной форме пишите

13.03.2016, 20:04

Вы хотя бы до отдела полиции дойдите, они сами все оформят.

13.03.2016, 20:05

Заявление пишется в свободной форме. Шапка на имя начальника отдела полиции по месту Вашего жительства, далее пишите заявление, далее излагаете обстоятельства при которых получали угрозы и какие именно, в заявлении отражаете просьбу привлечь к уголовной ответственности, внизу ставите подпись и дату

13.03.2016, 20:06

Юридические услуги в Сочи

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034