Инвалид 3 гр семьи в Воронеже - отказана помощь при оплате коммунальных услуг
Социальные льготы государство не может раздувать до беконечности. Пока имеете от него то, что . что имеете..
АЛЕКСАНДР, ответ верный. у одного у Вас доход почти 20 тысяч, а о пенсии жены Вы вообще ничего не пишите, хотя она также получает пенсию по инвалидности. Так что, доход Вашей семьи гораздо больше МРОТ, да ещё и основные поступления идут от государства, это две инвалидные пенсии. это ветеранские. а Вам конечно хочется чтобы государство Вас вообще содержало и оплачивало Вам ещё и коммунальные услуги, -"хорошо устроились, господа"-как говорится в не без известном художественном фильме.