Возможность оспорить дарственную - что делать, если двоюродный брат утверждает право собственности на квартиру, полученную от бабушки
У меня бабушка оформила дарственную когда мой двоюродный брат был не совершеннолетним. Надо ли им было продлевать договор? Когда бабушка болела он даже не появлялся. После смерти объявился и сказал что он хозяин могу ли я оспорить дарственную если я бабушке родная внучка и все время говорила что квартира на двоих. А он теперь ни чего и слышать не хочет. Что мне делать в такой ситуации.
Здравствуйте! Вы не пишите, когда был оформлен договор дарения? Скорее всего Вы пропустили срок исковой давности. Но для полной консультации не хватает полной информации.