Аллергический контактный дерматит уровни на работе и доступ к детскому саду - что делать?
Дискриминация ребенка в праве на дошкольное образование, гарантированное Конституцией РФ, по признакам расторжения трудового договора с родителем ребенка не допустимо.
И не имеет значение что указано в договоре.
Труд в Российской Федерации свободен, и принуждать к осуществлению труда посредством угроз об отчислении ребенка из детского сада не допустимо.
Почитайте договор между Вами и ДОу о приеме ребенка в детсад. Если ребенка взяли на целевое место и в договоре оговорено, что после увольнения вы забираете ребенка из детсада, то место придется освободить для ребенка нового сотрудника, который придет вместо Вас. Если в договоре нет подобных условий. то ребенок принят на общих основаниях и отчислить его не имеют права.