Что делать, если после аварии на пешеходном переходе присудили компенсацию, но реабилитация продолжается?
В феврале на меня наехала машина на пешеходном переходе и был нанесен тяжкий вред здоровью и я носил аппарат илизарова 7 месяцев и теперь в течении полугода-года мне надо реабилитироваться.21 октября был гражданский суд по этому делу и нам присудили 40000 руб, хотя нам еще надо восстанавливаться не меньше 7 месяцев. Что нам делать?
Лучший ответ
Зависит от того, что именно Вы требовали в исковом заявлении. Если 40 тыс. руб. - моральный вред, это конечно маленькая сумма. Вправе взыскать и расходы на лечение, и на реабилитацию, и утраченный заработок - но все доказывать надо. Решение суда можно обжаловать, если с какими-то требованиями не обращались, можно снова обратиться. Без ознакомления с судебным актом более ничего не посоветовать.