Возмещение ущерба от страховой компании ОСАГО - какой размер компенсации можно получить после ДТП?
В результате ДТП мне нанесен тяжкий вред здоровью. На меня наехало авто на пешеходном переходе. Проведено расследование уголовного дела. Будет суд. Подскажите как и в каком размере я могу получить возмещение ущерба нанесенного третьему лицу, пострадавшему в результате ДТП от страховой компании ОСАГО.
Лучший ответ
Здравствуйте! третье лицо - это вы? от страховой компании вы имеете право на возмещении затрат на лечение - при подтверждении их документально
от виновного в ДТП - компенсацию морального вреда
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обращайтесь в страховую компанию для выплаты страхового возмещения.