Свет обрезали без уведомления - задолженность по квартплате, болезнь матери и финансовые трудности
сочувствую Вашей ситуации..могут..сходите в управляющую компанию..уточните сумму задолженности ..напишите гарантийное письмо с графиком погашения задолженности...объясните ситуацию..с мужа взыскать алименты..маме оформить пенсию по инвалидности..уточните в больнице ..могут ли маме возместить расходы на лечение..или ..лекарства.. ..обратиться в МФЦ по вопросу субсидии.. если не хотите платить детсадовские поборы..не платите..узнайте на основании какого нормативного акта они это делают..а разрушенную коммуналку можно продать..или сдать..самим переехать в более комфортабельное жилье..главное не опускать руки..желаю удачи..