Как продать квартиру, приобретенную по ипотеке и частично погашенную материнским капиталом, с соблюдением нотариального обязательства?

Купили квартиру по ипотеки! Часть погасили мат. капиталом. Есть нотариальное обязательство. Хотим ее продать! Как правильно все сделать?
Лучший ответ

Вам просто так будет не продать квартиру, поскольку детей обязаны наделить долями. Потребуется обязательное разрешение органа опеки.

Спасибо за ответ!как им выделить доли?в юстиции сказали что в документах детей нет и оформлять на них доли не будут !